Новости

Добейтесь своего следующего рекорда в этих кроссовках Adidas Adizero. Совершенно новый дышащий верх из легкой сетки создан на основе сочетания сверхлегкого материала LIGHTSTRIKE 2.0 и упругого материала LIGHTSTRIKE PRO. Гибрид делает эти кроссовки достаточно быстрыми для гонок и при этом выдерживает повседневные тренировки.

Кроссовки Adidas ADIZERO BOSTON 12 созданы для бега.

Термобелье представляет собой особый вид одежды, чаще всего выполняющий функцию нижнего белья, созданный с учетом обеспечения комфортного состояния в условиях повышенной активности и неблагоприятных погодных условий. Основная цель этого вида одежды — поддерживать тепло или обеспечивать охлаждение кожи, а также эффективно впитывать и отводить влагу, выделяемую организмом.

Утепление играет ключевую роль в эффективности тренировок в холодные дни, не только обеспечивая сохранение здоровья, но также придавая комфортность занятиям. Правильный выбор экипировки становится неотъемлемой частью этого процесса. Технологичность одежды, в частности спортивного головного убора из синтетических материалов, является важным аспектом поддержания терморегуляции. Такие материалы эффективно сопротивляются дождю и снегу, обеспечивают быстрое высыхание.

Катание на лыжах, коньках, сноуборде, или даже зимний бег и велосипедные прогулки могут стать отличным способом поддерживать физическую активность в холодное время года. Эти виды активности способствуют укреплению мышц, улучшению координации, укреплению иммунитета и повышению общего тонуса организма. Однако при занятиях спортом в холодные дни важно соблюдать меры безопасности, такие как правильная одежда, утепленные аксессуары и питье, чтобы предотвратить переохлаждение. Также важно выбирать подходящие виды активности в зависимости от индивидуальных предпочтений и физической подготовки.

Разнообразие тюбингов включает в себя "ватрушки" с камерами и без. Камерные модели имеют внутреннюю камеру, которую можно накачать с помощью различных насосов, включая автомобильные. Они состоят из морозоустойчивого чехла, обеспечивающего дополнительную прочность. В то время как бескамерные модели не имеют резиновой камеры и требуют надувания прямо внутри оболочки. Внешне они похожи друг на друга, но камерные тюбинги обычно более прочные и пользуются большей популярностью среди поклонников зимних развлечений.

Подарить что-то спортивно-ориентированное тому, кто увлечен определенным видом активности, иногда оказывается более сложным, чем кажется на первый взгляд. Чтобы облегчить этот выбор, есть несколько универсальных идей подарков для бегунов на Новый год.

Идея для подарка к Рождеству и Новому году - ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ в магазинах MySport, Columbia, Спортландия и FootTerra.

Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies